Главная \  Статьи \ Преимущества дизайнерской мебели

Информационный блок
  • при заказе двух гардеробных, доставка в подарок.
  • при заказе трех гардеробных, бесплатная сборка третьей гардеробной.
  • делаете повторный заказ, получайте Скидку на изделие от 5 - 15% в зависимости от объема.
Поделиться

Преимущества дизайнерской мебели

Отделочные работы близятся к концу, и пришла пора задуматься о покупке мебели? В таком случае перед вами обязательно встанет выбор: купить готовую типовую мебель или заказать обстановку по индивидуальному заказу. Попробуем вместе поискать ответ на этот вопрос.

Преимущества дизайнерской мебели:

  • Уникальный дизайн, разработанный в точном соответствии с пожеланиями и потребностями заказчика. Обладательница тридцати пар туфелек на шпильке и любитель активных видов спорта – согласитесь, этим двум покупателям нужны совершенно разные шкафы.
  • Точные замеры. Вы рационально используете всю доступную площадь – мебель будет спроектирована с учетом всех особенностей помещения. С помощью правильно подобранных предметов обстановки можно будет визуально расширить пространство и даже скрыть дефекты стен и потолка.
  • Эргономика и комфорт. Вы будете застрахованы от ситуации, когда между шкафом и потолком остается 10 сантиметров ничем не занятой высоты, которая очень быстро превращается в труднодоступный пылесборник. Внутренняя организация шкафов будет выполнена по вашим пожеланиям, с использованием «умных» конструкций, специальных механизмов и современных решений для удобного хранения вещей.
  • Дизайн. В распоряжении заказчика – огромный выбор материалов и вариантов оформления для реализации необычных дизайнерских задумок. Так, двери шкафа-купе или гардероба могут быть стеклянными, зеркальными, с фото-нанесением, с ярким глянцевым покрытием и даже инкрустацией. Выбор цвета, фактуры фасада, фурнитуры позволит спроектировать действительно неординарный гарнитур.
  • Профессиональный подход. Выполнив сотни разнообразных заказов, опытные специалисты точно знают, как наилучшим образом организовать освещение, какая высота и глубина полок будет оптимальной, каковы особенности эксплуатации того или иного материала – нюансы, о которых неискушенный заказчик может и не подозревать.

Строго говоря, у готовой мебели только два преимущества в сравнении с дизайнерской: это краткие сроки выполнения заказа и невысокая стоимость продукции. Но на поверку и эти плюсы могут оказаться спорными. Современные предприятия с собственными производственными мощностями могут конкурировать с продавцами готового товара и по скорости изготовления, и даже по цене!

Заказывайте качественную дизайнерскую мебель в компании «Чудошкаф»! Звоните за консультацией по телефону +7 (495) 922-68-10.

Еще информация по теме:

Мебель по индивидуальному заказу в «Чудошкаф». Спешите купить!