Главная \  Статьи \ Статьи

Информационный блок
  • при заказе двух гардеробных, доставка в подарок.
  • при заказе трех гардеробных, бесплатная сборка третьей гардеробной.
  • делаете повторный заказ, получайте Скидку на изделие от 5 - 15% в зависимости от объема.
Поделиться

Кухня — сердце дома

Кухня — это наиболее интересный и «стратегически» важный объект любой квартиры, которому важно уделить особое внимание при оформлении. Ее интерьер должен быть не только красивым и оригинальным, но и удобным при приготовлении и приеме пищи, а также функциональным для хранения вещей. Грамотно оформленные интерьер и обстановка повышают комфорт при нахождении на кухне и способствуют улучшению аппетита.

Выбор кухонной мебели имеет большое значение: это должны быть функциональные и удобные предметы. В российских квартирах кухни также зачастую имеют малые габариты, поэтому размеры изделий являются достаточно важными. Рекомендуется выбирать материалы с отделкой из пластика, ДСП, влагостойкого покрытия. Они хорошо противостоят влаге, которая является неотъемлемой особенностью этого помещения, а также легко моются.

Отделочные материалы при оформлении кухни также подбираются с особой тщательностью. Они должны отвечать требованиям прочности, стойкости и гигиеничности. Для отделки стен идеально подходит керамическая плитка или стеновые панели, для пола — прочный ламинат или плитка.

И конечно, важно, чтобы все изделия, выбранные для отделки кухни, имели общий дизайн, составляя единый ансамбль. Их может объединять схожий или, напротив, контрастный цвет, единый стиль. Сегодня в ассортименте разных компаний представлен большой выбор мебели в стиле классика, хай-тек, модерн, прованс, винтаж и т. д.

Однако оптимальное решение по оформлению кухни — изготовление мебели на заказ. Это позволит вам подобрать мебель, которая будет идеально соответствовать вашим предпочтениям, параметрам и направленности стиля помещения.

Компания «Чудошкаф» предоставляет услуги по изготовлению кухонной мебели на заказ, гарантируя высокое качество продукции.

Еще информация по теме:

Кухни на заказ по индивидуальным размерам. Компания «Чудошкаф» - у нас недорого!