Главная \  Статьи \ Угловая гардеробная

Информационный блок
  • при заказе двух гардеробных, доставка в подарок.
  • при заказе трех гардеробных, бесплатная сборка третьей гардеробной.
  • делаете повторный заказ, получайте Скидку на изделие от 5 - 15% в зависимости от объема.
Поделиться

Угловая гардеробная

Компания «Чудошкаф» предлагает интересное и практичное интерьерное решение — угловые гардеробные. Они могут иметь всевозможное наполнение, а также быть дополнены различными вариантами дверей.

Угловая гардеробная отличается своей функциональностью и практичностью. Если правильно спланировать внутреннее оснащение, то можно максимально сократить количество громоздкой и неудобной мебели в доме, тем самым освободив жилое пространство.

Внутреннее оснащение угловых гардеробных отличается своей универсальностью, ведь здесь можно разместить обувь, одежду, аксессуары и головные уборы. Не будет повода для беспокойства за внешний вид вещей, не придется думать об их глажке.

Угловая гардеробная может быть выполнена в виде:

  • шкафа-купе (практичный  недорогой вариант);
  • перегородок, отгораживающих пространство в комнате.

 В последнем случае дверцы могут быть выполнены из стекла, что привнесет в помещение особую легкость и новизну. Внутренне оснащение таких конструкций может быть произвольным, например, с использованием большого числа полок и ящиков, штанг и специальных отделений для хранения вещей.

Для заказа продукции ознакомьтесь с ассортиментом на сайте, выберите модель угловой гардеробной и позвоните консультантам компании «Чудошкаф» по номеру 8 (495) 922-68-10. Мы гарантируем минимальные сроки обработки заказов, а также бережную доставку мебели.

Еще информация по теме:

Большой выбор гардеробных! Оформите заказ прямо сейчас.