Главная \  Статьи \ Гардеробные системы хранения

Информационный блок
  • при заказе двух гардеробных, доставка в подарок.
  • при заказе трех гардеробных, бесплатная сборка третьей гардеробной.
  • делаете повторный заказ, получайте Скидку на изделие от 5 - 15% в зависимости от объема.
Поделиться

Гардеробные системы хранения

Хотите раз и навсегда решить проблему удобного хранения одежды? Хотите, чтобы каждая вещь была аккуратно развешена, чтобы все – от нижнего белья и обуви до верхней одежды – было под рукой? Тогда вам стоит заменить традиционные шкафы и комоды гардеробной. Даже если площадь вашей квартиры не позволяет выделить целую комнату для одежды, с помощью современных систем хранения вы сможете создать собственную гардеробную и на небольшом пространстве.

Преимущества гардеробных комнат

  • Комфорт: для каждого типа одежды предусмотрена специальная конструкция для наиболее удобного хранения.
  • Экономия времени на сборы: обувь, одежда, белье – все в одном помещении.
  • Удобство примерок: если в гардеробной вы повесите зеркало и проведете хорошее освещение, получится идеальное место для примерки новых вещей и составления ансамблей.
  • Вещи служат дольше: одежда сохраняет презентабельный вид в течение продолжительного времени – ведь она не мнется, всегда остается свежей и проветренной.

Конструкции для хранения вещей

Основным элементом гардеробной остаются открытые полки: они позволяют разместить большое количество вещей, предоставляя хороший обзор. Очень удобны и практичны специальные подставки для хранения зимней и летней обуви, а также разнообразные тумбы и выдвижные ящики. Последние могут быть выполнены из ДСП или иметь вид корзин из металлических прутьев. 

Если в вашем гардеробе много одежды, которая требует хранения на плечиках – можно установить штанги в два яруса, верхний из которых будет опускаться с помощью специального механизма.

В компании «Чудошкаф» работают опытные специалисты, на счету которых – десятки гардеробных систем хранения, специально разработанных под индивидуальные потребности заказчиков. Звоните +7 (495) 922-68-10 – мы найдем идеальное решение и для вас!

Еще информация по теме:

Изготовление гардеробных комнат по индивидуальным размерам!